Staff Pengajar

Dalam melaksanakan proses belajar mengajar, Program Studi Kimia hingga saat ini dilayani oleh para staf dosen yaitu:

No

Nama

Pendidikan

Kelompok Keahlian

E-mail

Curriculum Vitae & Publication

1

Prof. Dr. H. J. Sohilait, MS. NIP.195805021984031005/ NIDN.0002055811Pak Sohi

S1 – Unpatti Ambon

S2 – UGM Yogyakarta

S3 – UGM Yogyakarta

Kimia Organik

hjsohilait@fmipa.unpatti.ac.id

Hjsohilait_cv

Publication

2

Drs. A. Bandjar, M.Sc. NIP.196207231989031002/ NIDN.0023076210Pak Bandjar

S1 – ITB Bandung

S2 – IHE DELFT Netherland

Kimia Lingkungan

abandjar@fmipa.unpatti.ac.id

Abandjar_cv

Publication

3

Dr. Yusthinus T. Male, M.Si.  NIP.196805201997031001/ NIDN.0020056803 dosen_yusthinus

S1 – Unhas Makassar

S2 – ITB Bandung

S3 – ITB Bandung

Kimia Anorganik

yusmale@fmipa.unpatti.ac.id

yusmale@yahoo.com

Yusthinus_cv

Publication

4

M. F. J. D. P. Tanasale, S.Si, M.Si. NIP.197207241999031001/ NIDN.0024077203dosen_mtanasale

S1 – IPB Bogor

S2 – ITB Bandung

Kimia Fisika

mtanasale@fmipa.unpatti.ac.id

taste724@yahoo.com

Mftanasale_cv

Publication

5

Dr. Nikmans Hattu, M.Si. NIP.197211191999031002/ NIDN.0019117205Pak Nick

S1 – Unhas Makassar

S2 – ITB Bandung

S3 – ITB Bandung

Kimia Analitik

nickhattu@fmipa.unpatti.ac.id

nick_hattu@yahoo.com

Nikmans_cv

Publication

6

Dr. Catherina M. Bijang, M.Si. NIP.196708031994032001/ NIDN.0003086707Ibu Riena

S1 – Unhas Makassar

S2 – UGM Yogyakarta

S3 – Unhas Makassar

Kimia Anorganik

riena@fmipa.unpatti.ac.id

rienabijang@yahoo.com

Catherina_cv

Publication

7

Dr. A. N. Siahaya, S.Pd., M.Si. NIP.197007072001122001/ NIDN.0007077005

S1 – Unpatti Ambon

S2 – Unhas Makassar

S3 – Unhas Makassar

Kimia Analitik

anets@fmipa.unpatti.ac.id

Ansiahaya_cv

Publication

8

Dr. Serly J. Sekewael, M.Si. NIP.196907021998032001/ NIDN.0002076901dosen_serlij

S1 – UGM Yogyakarta

S2 – UGM Yogyakarta

S3 – UGM Yogyakarta

Kimia Fisika

serlys@fmipa.unpatti.ac.id

sjsekewael@yahoo.com

Serly_cv

Publication

9

Dr. I. B. D. Kapelle, M.Si. NIP.198301262008121001/ NIDN.0026018302dosen-berly-120x144

S1 – Unpatti Ambon

S2 – UGM Yogyakarta

S3 – IPB Bogor

Kimia Organik

berlyk@fmipa.unpatti.ac.id

berly_mollucas@yahoo.com

Ibdkapelle_cv

Publication

10

H. Tehubijuluw, S.Si., M.Si. NIP.197204282001122001/ NIDN.0028047205dosen-elen-120x144

S1 – IPB Bogor

S2 – ITB Bandung

Kimia Anorganik

hellna@fmipa.unpatti.ac.id

hellna2804@gmail.com

Htehubijuluw_cv

Publication

11

J. Latupeirissa, S.Pd., M.Sc. NIP.197207142000122001/ NIDN.0014077203Jola Latu

S1 – Unpatti Ambon

S2 – UGM Yogyakarta

Kimia Analitik

jolalatu@fmipa.unpatti.ac.id

jola_latu@yahoo.co.id

Jlatupeirissa_cv

Publication

12

E. G. Fransina, S.Si., M.Si. NIP.197304112000032001/ NIDN.0011047302dosen_-eirene

S1 – Unhas Makassar

S2 – Unhas Makassar

Biokimia

eirene@fmipa.unpatti.ac.id

eirene411@yahoo.co.id

Egfransina_cv

Publication

13

I Wayan Sutapa, S.Si, M.Sc. NIP.197912252003121002/ NIDN.0025127903Pak Wayan 2

S1 – Unhas Makassar

S2 – UGM Yogyakarta

Kimia Fisika

wayansutapa@fmipa.unpatti.ac.id

wayansutapa@gmail.com

Iwayan_cv

Publication

14

Ivonne Telussa, S.Si., M.Si.  NIP.198107282006042001/ NIDN.0028078103ivone

S1 – Unpatti Ambon

S2 – ITB Bandung

Biokimia

ivonnet@fmipa.unpatti.ac.id

Ivonne_cv

Publication

15

Rosmawaty, S.Si., M.Si.  NIP.198105202008122002/ NIDN.0020058103Ibu Ros

S1 – Unhas Makassar

S2 – Unhas Makassar

Kimia Organik

rose@fmipa.unpatti.ac.id

Rosmawaty_cv

Publication

16

Fensia A. Souhoka, S.Si., M.Sc. NIP.198506282014042001/ NIDN.0028068503dosen-fensia-120x144

S1 – Unpatti Ambon

S2 – UGM Yogyakarta

Kimia Organik

fensia@fmipa.unpatti.ac.id

Fensia_cv

Publication

17

Dr. Mario R. Sohilait, S.Si., M.Sc. NIP.198512122015041003/ NIDN. 0012128502dosen_rwsohilait

S1 – Unpatti Ambon

S2 – UGM Yogyakarta

Kimia Organik

mario@fmipa.unpatti.ac.id

rio.rowan@gmail.com

Mario_cv

Publication

18

Shielda N. Joris, S.Si., M.Si.Lady

S1 – Unpatti Ambon

S2 – ITB Bandung

Kimia Anorganik

shieldaj@fmipa.unpatti.ac.id

shieldajoris@gmail.com

Shielda_cv

19

Priska M. Pattiasina, S.Si., M.Sc.foto-ika

S1 – Unpatti Ambon

S2 – UGM Yogyakarta

Kimia Fisika

priska@fmipa.unpatti.ac.id

priska_pattiasina@yahoo.com

Priska_cv

20

Nelson Gaspersz, S.Si., M.Si. NIP.198611132018031001/ NIDN. 0013118604Nelson

S1 – Unpatti Ambon

S2 – ITB Bandung

Biokimia

nelson@fmipa.unpatti.ac.id

nelsongaspersz@gmail.com

Nelson_cv

21

Mirella F. Maahury, S.Si., M.Si.foto-mfmaahury

S1 – Unpatti Ambon

S2 – ITB Bandung

Kimia Fisika

 mirellafonda@yahoo.co.id

Mirella_cv

22

Semuel S. Pada, S.Si., M.Si.Simra

S1 – Unpatti Ambon

S2 – Unpad Bandung

Kimia Analitik

 samuelsimra@yahoo.co.id

 Simra_cv

23

Rahayu, S.Si., M.Sc.Rahayu Lagi

S1 – Unpatti Ambon

S2 – UGM Yogyakarta

Kimia Lingkungan

 rahayumahmud09@gmail.com  Rahayu_cv